Система навыков Дальнейшего ЭнергоИнформационного развития
Благосостояние

Раскрытию финансового потенциала

06.12.10
veter_peremen

До сих пор многие считают, что для того, чтобы больше иметь, нужно больше вкладывать времени, усилий и прочее.

Однако некоторые люди умеет делать деньги, что называется, из воздуха. Можно выйти из-под шаблона. Есть экстенсивный и интенсивный путь приложения собственных усилий для достижения желанного результата.

Экстенсивный: вкладываем = получаем.

Чтобы получать много = нужно много вкладывать. Требуется непрерывное во времени и в усилиях вложение, чтобы иметь.

Интенсивный: получаемый эффект значительно превышает вложенные усилия: прикоснулся – получил. Пример: лампа. Интенсивный: нажал выключатель – свет горит. Экстенсивный – чтобы свет был – крути педаль.

Обучение на семинаре решает следующие задачи: 1)формирование навыка интенсивного стиля мышления; 2) знакомство с правилами экономического успеха; 3) освобождения от страха социального дна; 4) перевод успеха прошлого в будущее; 5) овладение техникой передачи своего намерения внешнему миру; 6) навык работы с целями как возможностями для других возможностей.

Куратор Виктория Варламова,
преподаватель ДЭИР, ступень 5.2, ТИК, ТОП, Э1, Сила Стихий, выпускник ВКД, обладатель серебряной награды ДЭИР.

Отзывы:

Игорь Максимов, бизнесмен: «Для меня очень интересной – помимо прочего – оказалась методика работы с целями. Положил ее в основу бизнес плана. После семинара доход за полгода вырос на треть! Спасибо!»

Наталья К: «Вот Зеланд обещал-обещал научить, как передавать свое намерение внешнему миру – да так и не научил. А на этом семинаре я и не предполагала этому научиться – однако научили!»

raskrytie Каждый овладевший интенсивным стилем мышления будет на своей вершине финансового успеха!


На семинаре в Ростове 26.11.10, идет работа со страхом социального дна...

Иногда человек не позволяет себе движение дальше, остерегается изменений из-за боязни, что его жизненная ситуация станет хуже, чем есть на данный момент.

Чтобы изменить текущую ситуацию, возникшую в результате использования какого-то, вероятно, неуспешного способа взаимодействия с миром, изменить жизнь (а жизнь- это эффект, возникающий на стыке нашего сознания с реальностью внешней или внутренней - постулат 5\1), достаточно изменить свое отношение к чему-нибудь, изменить одну компоненту, обеспечивающую результат. И эффект (в нашем случае свое ощущение жизни, жизнь) будет другой. Если человек смог рассмеяться над тем, что его раньше угнетало, то он победил.
Семинар проходит в разных городах по заявкам организаторов. Авторизованные: Андрющенко Наталья, Черняк Андрей, Мочалова Ольга

Допуск – 3ст
Продолжительность – 1 день, 3.5 часа.




PDF Печать E-mail
 
Новости сайта

С 8 марта и праздником весны!
Пусть будет ваша жизнь полна цветов, Любви, улыбок, достижимых целей, Пусть ветер не уйдёт из... Далее...

alt
Открыта запись на семинар "Круг Мира. Бесконечность. Перекрёстки", новый авторский проект К.В. Титова Семинар будет... Далее...

alt
Вы хотите стать по праву уверенным в себе? Быстрее и проще достигатьсвоих целей? Научиться управлять... Далее...