Система навыков Дальнейшего ЭнергоИнформационного развития
Развитие

Я - женщина

07.02.18

veter_peremen

Виктория Варламова,
преподаватель ДЭИР, ступень 5.2, ТИК, ТОП, Э1, Сила Стихий, выпускник ВКД, обладатель серебряной награды ДЭИР

Я Женщина. Состояние целостности и гармонии с Миром.

Очень часто мы ,женщины, обижаемся на Мир или недоумеваем - почему внешний мир не даёт нам желаемого.

Ну а мир - он и не подозревает о нашем существовании.

Но если Я - есть Мир, а Мир есть Я. Я есть Бог. А Бог есть Я - то всё намного проще. Всё, что есть в этом мире принадлежит каждому из нас.

Правда.здесь тоже нужно говорить на понятном Миру языке. Для этого имеет смысл быть КОНГРУЭНТНЫМ миру, то есть полностью совпадать с ним.

Отзывы:

Надежда. Челябинск (ноябрь 2013 г.): «Здравствуйте Виктория Ильинична! Хочу сказать Вам огромное спасибо за Ваш семинар! После него мне хотелось просто летать, была такая легкость и в тоже время мощное побуждение к действию. Вс наши,кто был на семинаре, получили такой заряд и такой пинок, что до сих пор бегают, как заведенные.»


Ирина Кошелева. Ростов- на-Дону.(январь 2012 г.): «Здорово! Я Вам очень признательна, Вы у меня как будто заслонку убрали. Я теперь "узнаю" себя - радостная, счастливая и с огромными "хочу".»
eJUCJPQ8JZc Всё, что есть в этом мире принадлежит каждому из нас.


Чтобы стать и быть по женски счастливой -нужно вмещать в себя и транслировать в в мир вибрации гармоничной женственности, целостности, если хотите, наполненности.

Этим и займёмся...
Семинар проходит в разных городах по заявкам организаторов. Авторизованные: Семинар проводит только автор.

Допуск – 2 ступень
Продолжительность 1 день по 3 часа



PDF Печать E-mail
 
Новости сайта

С 8 марта и праздником весны!
Пусть будет ваша жизнь полна цветов, Любви, улыбок, достижимых целей, Пусть ветер не уйдёт из... Далее...

alt
Открыта запись на семинар "Круг Мира. Бесконечность. Перекрёстки", новый авторский проект К.В. Титова Семинар будет... Далее...

alt
Вы хотите стать по праву уверенным в себе? Быстрее и проще достигатьсвоих целей? Научиться управлять... Далее...