Система навыков Дальнейшего ЭнергоИнформационного развития
Эгрегориальные технологии

Ветер перемен

22.11.10
veter_peremen

Когда меняется мир, он для кого-то делается хуже, а для кого-то - лучше.

Вы думаете, тут все дело в мире? Да нет – в самом человеке.

На семинаре мы обучаемся быть теми, кто выигрывает при изменении мира. Это несложно, быстро, доступно каждому и крайне результативно.

Секрет в том, чтобы мир стал работать на тебя. Автоматически. Всегда. При помощи эффектной перестройки способа контакта

Скачать книгу "Эгрегоры и кризис. Ветер перемен." для Android

Кирилл Титов, руководитель Школы ДЭИР.
Автор и соавтор более чем 20 пособий по развитию человека.
Автор в том числе семинаров «Ветер перемен», «Внутренняя сила», «Перекрестки», «Жизнь в 3 мирах», «Эгрегориальные области счастья», тренинга «Эксперт влияния».

Отзывы:

Андрей А., Москва, бизнесмен: «Тут и говорить нечего. У кого-то есть кризис, а я за это время удвоил доход. Спасибо от меня и от семьи.»

Елена. Н., Киев, дизайнер: «Интересно и легко, за весь год после семинара все перемены в нашей организации я обратила к пользе для себя. Конечно, очень довольна.»

Игорь Г., Новосибирск, агент: «Специально приезжал на повтор семинара. Для моей специальности – как волшебная палочка для сапера. В полтора раза выше процент заведомо удачных сделок, чем по агенству в среднем.»

veter_peremen_2 Мир меняется, и кто-то остается за бортом. А кто-то всегда на волне успеха.


По причине крайней популярности этого семинара на его основе было выпущено учебное пособие.

Пользуйтесь, получайте результаты, приходите, совершенствуйтесь, рассказывайте о достижениях!
Автор проводит этот семинар не часто, поэтому надежнее и проще пройти его у авторизованных преподавателей. Авторизованные: Андрей Гунько, Наталья Андрющенко, Ольга Мочалова, Владимир Поникарёв, Татьяна Милохова. 1 день, 4 часа. Для тех, кто освоил минимум 2 ступени и Эгрегоры базовый курс


PDF Печать E-mail
 
Новости сайта

С 8 марта и праздником весны!
Пусть будет ваша жизнь полна цветов, Любви, улыбок, достижимых целей, Пусть ветер не уйдёт из... Далее...

alt
Открыта запись на семинар "Круг Мира. Бесконечность. Перекрёстки", новый авторский проект К.В. Титова Семинар будет... Далее...

alt
Вы хотите стать по праву уверенным в себе? Быстрее и проще достигатьсвоих целей? Научиться управлять... Далее...