Система навыков Дальнейшего ЭнергоИнформационного развития
Здоровье

Пластическая энергокосметология

06.12.10


Yafyasova

Галия Яфясова, врач дерматоловенеролог, психолог,
преподаватель 5.1 ступени, выпускник Высших Центральных Курсов, автор семинара «Пластическая энергокосметология», ведущая спецсеминара «Энергопост», «Техника одушевления предметов», семинаров программы «Здоровье», «Развитие», «Влияние», «Благосостояние».



Семинар посвящен извечной теме сохранения красоты и молодости!
Привлекательными хотят быть все – и женщины, и мужчины, и бизнесмены, и домохозяйки, и студенты, и преподаватели.
Привлекательность – это особое состояние, а не слепое соответствие канонам красоты. Это принятие себя, состояние уверенности,дружелюбия, оптимизма.

Над этим мы и будем работать на занятии.

К тому же вы получите простые и эффективные навыки, которые позволят улучшить структуру кожи, ее внешний вид, устранить некоторые ее дефекты, позволят омолодить кожу и, при регулярном ипользовании техник, добиться эффекта подобному тому, который достигается дорогостоящими препаратами и процедурами!

Отзывы:

Корнелюк Галина., врач-косметолог: «Спасибо за техники. Чувствуется грамотный медицинский подход. Обязательно буду применять их в работе со своими клиентами.»

Краснов С.В., менеджер: «Я по долгу службы обязан следить за своей внешностью. Семинар облегчил мне жизнь. Я экономлю и время, и деньги. Результат отличный!»

Зинаида, Москва: «Сейчас столько кремов, что трудно выбрать! А я стала пользоваться техниками семинара, хорошо выгляжу да еще и комплименты получаю! Многие думают, что я отдыхала на спа-курорте!»

Сергеева Р., 30 л., врач-косметолог Саратов:
«Очень профессионально сделанный семинар. Его методики использую постоянно в своей работе с клиентами. Кроме того, что их количество выросло (а это и финансово приятно!), они постоянно говорят мне, что чувствуют весну в душе. А это и есть кульминация семинара!»



energokosmetologiya В человеке все должно быть прекрасно!

Так проходит семинар.
Так мы становимся красивыми!
Присоединяйтесь к нам – красивым людям!


Семинар проходит во всех городах, куда организаторы приглашают авторизованных преподавателей.
Но в Москве чаще всего!
Авторизованные: Варламова Виктория, Васильева Нелли, Заика Любовь, Зотова Раиса, Крашевская Елена, Кузнецова Валентина, Маркина Веста, Милохова Татьяна, Мочалова Ольга, Набережная Марина, Нечепуренко Светлана, Устинова Марина, Федоровская Ираида, Татьяна Сыроваткина, Яковлева Елена, Яфясова Галия Длительность 3,5- 4 часа
Допуск 2 ступень
Необходимо принести зеркальце, тоник для лица, ватные диски.


PDF Печать E-mail
 
Новости сайта

С 8 марта и праздником весны!
Пусть будет ваша жизнь полна цветов, Любви, улыбок, достижимых целей, Пусть ветер не уйдёт из... Далее...

alt
Открыта запись на семинар "Круг Мира. Бесконечность. Перекрёстки", новый авторский проект К.В. Титова Семинар будет... Далее...

alt
Вы хотите стать по праву уверенным в себе? Быстрее и проще достигатьсвоих целей? Научиться управлять... Далее...