Система навыков Дальнейшего ЭнергоИнформационного развития
Благосостояние

Путь к достатку

07.12.10
PkD1 Всегда, в любой стране, в любом городе, в любое время создать себе желаемое качество жизни. Семинар является базовым в программе и подводит нас к ощущению изобилия, освобождает сознание от ограничений, позволяет ПРИВЛЕКАТЬ в свою жизнь нужное количество денег, новые возможности, желаемые отношения. Все практики семинара опираются на древние постулаты: «Что внутри, то и снаружи» и «Подобное притягивает подобное» Результатом семинара является постоянный и стабильный рост вашего Благосостояния. Техники на Привлечение очень мощные, и осваивать их можно только после того, как вы удалили кармические заморочки на тему денег. Для этого есть семинар «Деньги и Карма».

Андрющенко Наталья,
преподаватель школы ДЭИР, ступень 5-2. Руководитель программы «Благосостояние», региональный руководитель Восточной Украины, автор семинаров « Деньги и Карма», «Путь к Достатку», «Любовь-основа успеха», соавтор книг «Путь к достатку» и «Благосостояние»

Отзывы:

Марина Ш. юрист. Киев.: «Уже больше года, как имею всё, о чём мечтала на семинаре: шикарный дом, любящего мужа, маленького сына. А мне ведь за 30...! Всё работает!!! И я счастлива!»

Владимир С. Математик. Днепропетровск.: «Еле-еле насобирал денег на обучение в дэир и на семинар в частности. Через 6 месяцев специально приехал к преподавателю на своей новой дорогой машине, показать результат. Жизнь переменилась абсолютно!!!»

Евгений М. стоматолог. Россия..: «Прошёл подряд несколько шагов программы на конференции «Благосостояние» и закончили Ночью на Ивана Купала. Потрясающие ощущения и год прошёл ...вау!!! Открыл ещё один кабинет, купил БМВ, сделал двухэтажную пристройку к дому и.. не напрягалсяПрошёл подряд несколько шагов программы на конференции «Благосостояние» и закончили Ночью на Ивана Купала. Потрясающие ощущения и год прошёл ...вау!!! Открыл ещё один кабинет, купил БМВ, сделал двухэтажную пристройку к дому и.. не напрягался!»


PkD2

PkD3

Сосредоточься и притяни к себе всё, что тебе необходимо. Соблюдай принципы вытекания!


Идеально совместить семинар с празднованием Купальской ночи, как известно, тесно связанной с Плодородием, Изобилием и Благосостоянием .
Автор проводит этот семинар не часто, поэтому надежнее и проще пройти его у авторизованных преподавателей. Авторизованные: Варламова Виктория, Набережнева Марина, Мочалова Ольга, Заика Любовь, Нелли Васильева, Милохова Татьяна, Яковлева Елена, Яфясова Галия, Черняк Андрей, Татьяна Сыроваткина. Допуск: 2 ст. и выше, и семинар «Деньги и Карма»

Длительность: 2 дня по 4 часа.


PDF Печать E-mail
 
Новости сайта

С 8 марта и праздником весны!
Пусть будет ваша жизнь полна цветов, Любви, улыбок, достижимых целей, Пусть ветер не уйдёт из... Далее...

alt
Открыта запись на семинар "Круг Мира. Бесконечность. Перекрёстки", новый авторский проект К.В. Титова Семинар будет... Далее...

alt
Вы хотите стать по праву уверенным в себе? Быстрее и проще достигатьсвоих целей? Научиться управлять... Далее...