Система навыков Дальнейшего ЭнергоИнформационного развития
Благосостояние

Строим жизнь в гармонии с собой и с Миром

07.02.18

veter_peremen

Виктория Варламова,
преподаватель ДЭИР, ступень 5.2, ТИК, ТОП, Э1, Сила Стихий, выпускник ВКД, обладатель серебряной награды ДЭИР

Когда мы что-то строим и меняем в себе и для себя в окружающем нас мире ,в пространстве, возможно это называется КАРЬЕРОЙ НАШЕЙ ЖИЗНИ»

Бизнес, работа, отношения, удачное замужество, женитьба –всё это тоже карьера нашей ЖИЗНИ!!!

Понимая, что хотим ( а именно с этим мы и будем работать), мы простроим поле, энергетический фон комфортным и выгодным для себя образом! И Заложим нужную нам информацию в коллективное бессознательное, что бы Мир нас легко принял в новом качестве!!!

Отзывы:

Одесса (март 2017) «Большое спасибо, Виктория Ильинична! прошла семинар в конце августа в Одессе. За неделю сами собой сложились отношения, которые не складывались на протяжении года. Мне даже ничего не пришлось делать. Просто ходила вся такая умиротворённая и гармоничная. Кстати, это первые отношения в моей жизни, а мне уже 30лет будет через месяц. На удивление всё гладко, никаких конфликтов, притирок - целый год воевали, даже почти дрались. А в сентябре началась идиллия)))))). Спасибо Вам, всех благ»

Надежда. Челябинск (ноябрь 2013 г.): «Здравствуйте Виктория Ильинична! Хочу сказать Вам огромное спасибо за Ваш семинар! После него мне хотелось просто летать, была такая легкость и в тоже время мощное побуждение к действию. Вс наши,кто был на семинаре, получили такой заряд и такой пинок, что до сих пор бегают, как заведенные.»


Ирина Кошелева. Ростов- на-Дону.(январь 2012 г.): «Здорово! Я Вам очень признательна, Вы у меня как будто заслонку убрали. Я теперь "узнаю" себя - радостная, счастливая и с огромными "хочу".»
detskiy Карьера-это траектория нашего движения, и человек её строит сам, сообразуясь со своими внутренними особенностями и внешней реальностью!


Главное, согласовать движение со своими собственными целями, желаниями и установками.
Возьмём 4 вида карьеры :властная. ,квалификационная ,статусная и монетарная.
Разберёмся с содержанием происходящих в процессе карьерного движения изменений.
Как развиваемся- равномерно ,или попадая в тупики, состояния застоя…
Это - и многое другое - рассмотрим и простроим на полевом уровне.

Семинар проходит в разных городах по заявкам организаторов. Авторизованные: Семинар проводит только автор.

Допуск – 2 ступень
Продолжительность 1 день по 3 часа



PDF Печать E-mail
 
Новости сайта

С 8 марта и праздником весны!
Пусть будет ваша жизнь полна цветов, Любви, улыбок, достижимых целей, Пусть ветер не уйдёт из... Далее...

alt
Открыта запись на семинар "Круг Мира. Бесконечность. Перекрёстки", новый авторский проект К.В. Титова Семинар будет... Далее...

alt
Вы хотите стать по праву уверенным в себе? Быстрее и проще достигатьсвоих целей? Научиться управлять... Далее...