Система навыков Дальнейшего ЭнергоИнформационного развития
Здоровье

Энергетическая структура тела. Диагностика и коррекция

06.12.10
naberehneva

Здоровье в первую очередь подразумевает здоровое физическое тело. Данный семинар дает краткий экскурс в анатомию и физиологию человеческого тела, принципы работы и взаимодействие его органов и систем. Настраивает на работу с организмом, как с единым целым.

Техники, полученные на очном обучении на 1 ступени Школы ДЭИР, а именно: концентрация внимания на локальных ощущениях, управление течением энергии, ощущение биополя, работа с эфирным телом, - дополняются новыми, сориентированными на работу именно с физическим телом, его составляющими. Тренируются навыки работы с визуальным, кинестетическим каналом восприятия информации о своем состоянии, техники позитивной трансформации состояния и ощущений физического тела.

Семинар дает возможность отшлифовать полученные на 1ст навыки и отличную подготовку к расширению дальнейших возможностей работы с собственным состоянием здоровья на последующих ступенях, семинарах программы «Здоровье», к работе на специализированном семинаре «Энергетический пост».

Марина Набережнева,
г.Хабаровск, Россия, образование высшее медицинское, преподаватель 5-3ст, ТИК, ТОП, медицинский директор спецсеминара «Энергетический пост»;

Елена Крашевская,
г.Мариуполь, Украина, образование высшее медицинское, преподаватель 5-3ст, ТИК, ЭП, руководитель программы «Здоровье»

Отзывы:

Наталья, Якутск: «Очень доступно и просто! Лучше стала контролировать ощущения эфирного тела, течение энергии»

Сергей, Ярославль: «Научился отслеживать патологические связки между органами. Думаю, что это поможет мне при работе со своим физическим состоянием. Прошла чистка бронхов, ощутимо легче дышать. Спасибо!»

Татьяна, СПб: «После полученных на этом семинаре техник работа на Энергопосту далась мне легко. Поработала техниками семинара с членами своей семьи, всё получается, есть эффект! Работа несложная, но результативная. Наше здоровье – в наших руках!»
structura

Наше здоровье – в наших руках

Это первый шаг на пути к согласию со своим телом. Семинар идёт во всех
филиалах и нравится как начинающим, так и опытным слушателям.
Ведь наше тело - это совершенное творение Природы.



Семинар проходит в разных городах по заявкам организаторов. Авторизованные: Заика Любовь, Зотова Раиса, Милохова Татьяна, Нечепуренко Светлана, Рудиков Николай, Устинова Марина, Яфясова Галия, Маркина Веста, Татьяна Сыроваткина. Допуск 1ступень, продолжительность 3,5-4часа



PDF Печать E-mail
 
Новости сайта

С 8 марта и праздником весны!
Пусть будет ваша жизнь полна цветов, Любви, улыбок, достижимых целей, Пусть ветер не уйдёт из... Далее...

alt
Открыта запись на семинар "Круг Мира. Бесконечность. Перекрёстки", новый авторский проект К.В. Титова Семинар будет... Далее...

alt
Вы хотите стать по праву уверенным в себе? Быстрее и проще достигатьсвоих целей? Научиться управлять... Далее...