Система навыков Дальнейшего ЭнергоИнформационного развития
Развитие

Диалог с безусловной любовью

26.11.10
nedilko

Давайте поговорим по душам: « Умеем ли мы любить по – настоящему, принимать человека таким каким он есть? Со всем набором его страстей и чувств? Умеем ли радоваться его природной индивидуальности и оригинальности? Искренне ценить неповторимость и красоту каждого?» Придя в этот мир, с момента рождения мы ищем именно ту любовь, которая позволит испытать свою целостность и гармоничность. Сначала мы выпрашиваем ее хорошим поведением у своих родителей, затем учителей, и, наконец, у любимых! Часто наша жизнь превращается в процесс постоянного зарабатывания бонусов.

Семинар позволяет участникам открыть в себе источник безусловной любви, прочувствовать настоящую силу своего природного потенциала и понять основной закон гармоничных отношений.

Куратор Виктория Варламова, преподаватель 5-2, выпускник ВК ДЭИР, обладатель серебряной награды Школы ДЭИР


Отзывы:

Надежда Н. преподаватель начальных классов, г.Киев: «Практикуя безусловную любовь к своим ученикам, я заметила, как резко повысился уровень успеваемости а, главное, дисциплины у моих питомцев!»

Наталья К. предприниматель. Ростов на Дону: «Мои дочери постоянно из-за пустяков конфликтовали друг с другом. Я уже обращалась к школьному психологу, так как ситуация постепенно усугублялась. Применяя практики семинара, я всего лишь за неделю заметила, как потеплели отношения между моими девчонками. Ура!!! Теперь мы по вечерам вместе ужинаем и обсуждаем совместные планы!»

Николай С. Бизнесмен, г.Харьков: «После прохождения семинара я осознал настоящую ценность семейных отношений. Спасибо! Испытываю колоссальный подъем энергии! Я перестал ломать своего сына, так как это делал мой отец со мной! Я понял – сын просто хочет моей безусловной любви! Я всегда этого хотел от своего отца! Я искренне счастлив, что это чувство сейчас дарю своему сыну!»
dialog Учитесь мастерству безусловной любви вместе с нами!

Семинар очень популярен и вы можете его пройти в любом из наших представительств не только у автора, но и у авторизованных преподавателей. Авторизованные: Андрей Гунько, Ольга Мочалова, Владимир Поникарёв, Татьяна Сыроваткина, Набережнева Марина. Длительность 1 день, 4 часа, рекомендован для слушателей прошедших 4 ступени


PDF Печать E-mail
 
Новости сайта

С 8 марта и праздником весны!
Пусть будет ваша жизнь полна цветов, Любви, улыбок, достижимых целей, Пусть ветер не уйдёт из... Далее...

alt
Открыта запись на семинар "Круг Мира. Бесконечность. Перекрёстки", новый авторский проект К.В. Титова Семинар будет... Далее...

alt
Вы хотите стать по праву уверенным в себе? Быстрее и проще достигатьсвоих целей? Научиться управлять... Далее...