Система навыков Дальнейшего ЭнергоИнформационного развития
Эгрегориальные технологии

Изменение персонального энергоинформационного пространства

25.11.10
sorkin Данная техника позволяет человеку перепрограммировать фрагменты своего энергоинформационного пространства и высвобождать энергию для выполнения целей.
Навыки работы с надсоциальными структурами. Изменение информации о личности в энергоинформационном поле.

На семинаре передается технология переноса энергоинформационного пространства на материальный объект внешнего мира (пластилин). Изучаются навыки осознанного взаимодействия с персональным энергоинформационным пространством.

Вы приобретаете способность видоизменять силовым образом собственное ЭИ пространство в коллективном бессознательном и ЭИ пространство другого человека.

Результаты использования данных технологий приводят к заметному изменению эмоциональных реакций других людей по отношению к Вам!

Куратор - Андрей Гунько, старший преподаватель, преподаёт с 2002 года, ведёт ступени 5.3, Эгрегоры, семинары проекта «Место силы»,региональный руководитель Уральского региона, выпускник ВКД.

Автор семинаров: «Повышение плотности эфирного тела», «Расширенные состояния сознания», соавтор семинара «Пещерно-космический», куратор семинара «Управление эмоциональными состояниями», соавтор ритуала «Встреча солнца».
.

Отзывы:

Савелия: «Пластилин работает и еще как. Хотя результат пожалуй может быть несколько неожиданный, буквально на следующий день после семинара. Вобщем хорошая техника — действенная.»

Федор: «Семинар очень интересный, после семинара у меня было легкое спокойное состояние и чем-то напоминало как после удаления кармы...»

Марина: «Навыки семинара нужны прежде всего для достижения целей. Если какая-то цель не идет из-за того, что социум воспринимает тебя не так как тебе нужно, то тогда и меняем свой образ в глазах окружающих. Для этого стираем негативную информацию в пространстве и структурируем пространство с положительной для себя информацией. Техники можно замечательно использовать и для создания нового имиджа.»
peip А пророк в родном отечестве - таки есть!


Сознание в окружающем мире - окружающие люди помнят все негативные ситуации, которые были с вами — болезни, аварии, увольнения, выговоры, семейные проблемы, финансовую нестабильность, вашу несознательность, непрофессионализм и т.д.

И чтобы человеку реализовать большую цель ему необходимо искать поддержку в других регионах среди других людей не знакомых ему, и на эти поиски уходит достаточно много времени.

Нам необходимо выйти на эти энергоинформационные структуры, перепрограммировать их, что в свою очередь, даст высвобождение энергии, которая в несколько раз увеличит скорость достижения вашей цели, и более ярко проявить личностные качества.
Семинар проходит в разных городах по заявкам организаторов. Авторизованные: Варламова Виктория, Васильева Нелли, Взмыслов Анатолий, Дмитриева Наталья, Заика Любовь, Кузнецова Валентина, Маркина Веста, Милохова Татьяна, Мочалова Ольга, Набережнева Марина, Поникарёв Владимир, Рудиков Николай, Сыроваткина Татьяна, Стрельцов Владислав, Федоровская Ирина, Яковлева Елена, Яфясова Галия, Нечепуренко Светлана, Шишкин Григорий, Зотова Раиса. Допуск – 3-я ступень.
Продолжительность 1 день.


PDF Печать E-mail
 
Новости сайта

С 8 марта и праздником весны!
Пусть будет ваша жизнь полна цветов, Любви, улыбок, достижимых целей, Пусть ветер не уйдёт из... Далее...

alt
Открыта запись на семинар "Круг Мира. Бесконечность. Перекрёстки", новый авторский проект К.В. Титова Семинар будет... Далее...

alt
Вы хотите стать по праву уверенным в себе? Быстрее и проще достигатьсвоих целей? Научиться управлять... Далее...