Система навыков Дальнейшего ЭнергоИнформационного развития
Развитие

Формула Любви

25.02.16
veter_peremen
Куратор Виктория Варламова,
преподаватель ДЭИР, ступень 5.2, ТИК, ТОП, Э1, Сила Стихий, выпускник ВКД, обладатель серебряной награды ДЭИР.

Данный семинар предлагает участникам познакомиться с секретами построения долгосрочных гармоничных отношений, выявить и устранить основные причины их распада. Нестандартный комплекс психологических и энергетических техник активизирует базовую потребность психики в реализации гармоничных отношений и позволит в кратчайший срок осознать и, при необходимости, качественно изменить свой сценарий построения отношений с противоположным полом.

Слушателям предлагается:
- Ознакомиться с энергетическими матрицами любви.
- Определить и осознать матрицу личного сценария построения отношений.
- Провести диагностику и анализ матриц своих партнеров.
- Смоделировать и активизировать матрицу потребности в гармоничной любви!

Результаты семинара:

  • Нормализация и подъем энергетического состояния в уже сложившихся отношениях ( «Эффект огонька»).
  • Восстановление и выход на новый конструктивный уровень гармоничных отношений партнеров, находящихся в разводе.
  • Создание полноценной гармоничной семьи.

Приглашаем в творческую мастерскую всех желающих строить, создавать и моделировать ФОРМУЛУ ГАРМОНИЧНОЙ ЛЮБВИ!

Отзывы:

Елена. Северодонецк, Луганской области (август 2010 г.): « Как люблю я дорогу и скорость
Я лечу. Я сливаюсь с мечтой
Я надеюсь и знаю. Что вскоре
Наконец повстречаюсь с тобой.
Я проснусь на рассвете туманном, Окунусь я в живую росу.
А потом обращусь к подсознанью
… и себя на руках понесу.»



raskrytie - Нашел, закричали Чувства!
- Точно оно, утвердили Мозги!!!



Хотите быть счастливы и гармоничны в отношениях - новые открытия квантовой физики и древние ритуалы славянской магии помогут в этом. Всё в ваших руках.

На нашем семинаре мы займемся исследованием и созданием такой формулы, чтобы и мозгам, и чувствам дать полноценный ответ, какая она СОВЕРШЕННАЯ ЛЮБОВЬ!
Семинар проходит в разных городах по заявкам организаторов. Авторизованные: Мочалова Ольга

Допуск – 3ст
Продолжительность – 1 день, 3.5 часа.




PDF Печать E-mail
 
Новости сайта

С 8 марта и праздником весны!
Пусть будет ваша жизнь полна цветов, Любви, улыбок, достижимых целей, Пусть ветер не уйдёт из... Далее...

alt
Открыта запись на семинар "Круг Мира. Бесконечность. Перекрёстки", новый авторский проект К.В. Титова Семинар будет... Далее...

alt
Вы хотите стать по праву уверенным в себе? Быстрее и проще достигатьсвоих целей? Научиться управлять... Далее...