Система навыков Дальнейшего ЭнергоИнформационного развития
Здоровье

Семинар базовые аспекты сексуальности по системе тренировки навыков

06.12.10
krashevskaya_4

Елена Крашевская,
г.Мариуполь, Украина, образование высшее медицинское, преподаватель 5-3ст, ТИК, ЭП, руководитель программы «Здоровье»


naberehneva_2

Марина Набережнева,
г.Хабаровск, Россия, образование высшее медицинское, преподаватель 5-3ст, ТИК, ТОП, медицинский директор спецсеминара «Энергетический пост»

Находясь в утробе матери, человеческое существо проходит путь от одноклеточного организма до уровня венца творения. Учёные уже доказали, что в этот период маленький человечек активно учится, играет, спит, близнецы даже ссорятся и целуются. Малыш слышит звуки, испытывает эмоции, отличает день и ночь. И вдруг наступает конец света − начинаются роды. Малыш умирает как водное существо и рождается как воздуходышащее. Это первый кризис и первая победа, и от того, как пройдёт это важнейшее событие, зависит очень многое. Ваша реакция на трудную ситуацию, ваша агрессивность и способность сотрудничать, ваша сексуальность и реакция на победу – все это во многом определяется первичным импринтированием − перинатальными переживаниями.

Навыки ДЭИР позволяют нам с удивительной точностью воспроизвести меняющиеся состояния сознания в процессе внутриутробного развития и рождения, интегрировать этот материал и получить больше свободы, больше энергии, больше наслаждения жизнью. Самопознание помогает улучшить свою жизнь, даже если она достаточно хороша. Кроме того семинар может служить прекрасной подготовкой к осознанному родительству.




Отзывы:

Екатерина, СПб: «После семинара я пришла на работу и увидела к себе совсем иное отношение, коллеги говорят, что у меня светятся глаза, мужчины дарят комплименты и подарки. Я действительно красивая, и теперь я в это точно верю!»

Артём, Камчатка: «Отличная работа! Обнаружил в себе и убрал кое-какие мешающие мне вещи. Эффект выявился сразу после семинара: позвонила мама, пригласила в гости, и мы впервые за много лет поговорили, как взрослые люди, причём спокойно и продуктивно. А вроде бы просто со здоровьем работали.»

Нина Константиновна, Москва: «Этот семинар нужен всем – и молодым, и людям постарше. Здоровыми и счастливыми хотят быть все и в любом возрасте. А ещё я точно поняла, с чем работать на 2ст. Спасибо от всей души!»
seks Да здравствует великий и могучий базовый драйв Любви и Размножения!


БАС-первый семинар в Школе на "запретную" тему. Вторая часть книги
"Женская волна" посвящена углублённым техникам этого семинара.

Множесво отзывов из разных уголков Земного Шара об устроенной СЧАСТЛИВОЙ личной
жизни, в том числе и от преподавателей.

ЛЮБИТЕ и будьте ЛЮБИМЫ!!!!

Проводится везде, уже не первый год и с неослабевающим интересом. Авторизованные: Варламова Виктория, Гунько Андрей, Заика Любовь, Милохова Татьяна, Мочалова Ольга, Нечепуренко Светлана, Рудиков Николай, Устинова Марина, Черняк Андрей, Яфясова Галия, Зотова Раиса, Васильева Нелли, Кузнецова Валентина.


Допуск 1ступень, длительность 3,5-4часа

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4 Зотова Раиса


PDF Печать E-mail
 
Новости сайта

С 8 марта и праздником весны!
Пусть будет ваша жизнь полна цветов, Любви, улыбок, достижимых целей, Пусть ветер не уйдёт из... Далее...

alt
Открыта запись на семинар "Круг Мира. Бесконечность. Перекрёстки", новый авторский проект К.В. Титова Семинар будет... Далее...

alt
Вы хотите стать по праву уверенным в себе? Быстрее и проще достигатьсвоих целей? Научиться управлять... Далее...