Система навыков Дальнейшего ЭнергоИнформационного развития
Новости сайта
Интенсив ЗДОРОВЬЕ в Москве 20-22 марта 2015
05.03.15
20-22 марта Интенсив "ЗДОРОВЬЕ" в Москве

Ведут старшие преподаватели: Набережнева Марина Николаевна, руководитель программы Энергопост, и Крашевская Елена Альбертовна, руководитель программы Здоровье.

Организатор Заика Любовь Ивановна
Телефоны: 8 (495) 649-95-04,
Выезд в 9:00 20-го марта, от московского представительства ДЭИР:
м. Таганская кольцевая. Тетеринский переулок, 4/8с2, офис 201

Стоимость по предоплате 16 000 р. (Проживание, питание, методическая часть),
без предоплаты - 18 000 р.

Часто мы говорим и слышим «Жизнь бесценна!». И многие согласны с этим, но ведь есть и те, кто эту бесценную жизнь тратит на алкоголь, наркотики, злобу, агрессию… А сколько стоит здоровье? Почему-то многие забывают, что здоровье - не только отсутствие болезней и физических дефектов, но и социальное и душевное благополучие. А есть ли цена у возможности видеть краски мира? Возможности пробежаться на рассвете навстречу солнцу? Возможности танцевать под музыку природы?

Человек – частичка мира, пронизанного гармоничными ритмами, внутренней музыкой. Это может быть и симфония, и ритмы рока, горские напевы, народные славянские песни, полифония Полинезии… Прекрасных мелодий множество. Они объединяются одним – во всех есть гармония.

Так и здоровый человек – его ритмы гармоничны, эта гармония позволяет справиться с задачами, преодолеть трудности на пути движения к цели, ощутить радость и всю полноту жизни, позволить себе все разнообразие ощущений и красок мира, иметь возможности заниматься любимым делом. Обнимать любимых, рожать и растить своих детей, общаться с друзьями, посвящать время своим увлечениям, иметь силы и желание работать и зарабатывать на достойную жизнь для себя и своей семьи – для всего этого нужно иметь ЗДОРОВЬЕ!

Как часто мы забываем о своем здоровье… Нас одолевают заботы, необходимость зарабатывать деньги, мы обращаем внимание на политические новости, СМИ пугают нас катастрофами и убийствами – и на их обсуждение мы тратим свое время и свою жизнь… А как же мы сами, сама наша жизнь? Неужели для нас самих не важно сохранить себя, свои силы, свое здоровье, восстановить потраченное, чтобы не быть в тягость себе и близким, иметь в душе больше света и радости?

Поэтому мы предлагаем вам посвятить хотя бы немного времени и своих сил своему оздоровлению.

Мы приглашаем вас на наш интенсив по программе «Здоровье». Уже много лет наши слушатели вместе с нами получают навыки работы с собой, со своим состоянием, научаются прислушиваться к сигналам своего тела, находить психоэмоциональные причины сбоев в работе организма и справляться с ними, обучаются профилактике заболеваний, восстановлению гармонии работы своего тела и на физическом, и на энергетическом уровнях.

Поверьте, это вложение времени сил и денег в себя дает прекрасные результаты – об этом свидетельствуют отзывы наших слушателей на форуме! Это труд и развлечение, это удовольствие от своих усилий и от общения с единомышленниками, это новые силы и возможности ощутить себя свободными от груза накопленных проблем и открыть для себя новые пути для своей деятельности, ощутить себя ТВОРЦОМ СВОЕЙ ЖИЗНИ! Здоровое тело и здоровый дух – необходимые условия для этого, для осознания себя Счастливым Человеком, личностью, энергоинформационным существом!

Ждем вас на Интенсиве!

Здоровья всем нам!

ВЕБИНАР "Здоровье здорового человека" в записи доступен по этой ссылке.











PDF Печать E-mail
 
Новости сайта

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Ассистент Полуэктова Наталья Леонидовна Филатова Анжелика Александровна Соллогуб Елена Владимировна Консультант Прудникова Лилия Касимовна Тренер 2 ступени Беликов... Далее...

alt
Новейшие психотехнологии уже доступны прямо из дома! Тренинг центр «Возможности человека» впервые проводит онлайн семинары, позволяющие... Далее...

alt
С 8 по 12 июня 2024 года в Москвесостоится обучающая конференция«Эгрегориальные процессы: теория и практика» За... Далее...