Система навыков Дальнейшего ЭнергоИнформационного развития
Новости ДЭИР
Открыта запись на семинар Перекрёстки, который будет проводится 25-29 июня в Санкт-Петербурге, Лемболово
16.03.15

Открыта запись на семинар "Перекрёстки",
авторский проект К.В. Титова.

Семинар традиционно будет проводиться
на учебной базе в Лемболово (г.Санкт-Петербург)
с 25 по 29 июня 2015 года.


Первый вебинар по материалам самого загадочного направления ДЭИР - "Перекрестки". Cмотреть!


Перекрёстки
Практический спецсеминар

Количество мест: до 20 человек

Место проведения: Санкт-Петербург, Лемболово, проживание в палатках

Дата: с 25.06.2014 по 29.06.2015

Отправление: автобус от ул. Жукова,д.23 25.06 в 14.00, отъезд из Лемболово 29.06 в 10.00

Ответственный: Елена Дмитриевна Беляева, тел.+79650481200 e-mail belyaeva@deir.org,
Стоимость семинара:1 000 евро. (включая 4х-дневное проживание, питание и трансферт)

Требования: ступень 5/3, Эгрегоры 1, 2, и опыт использования навыков ДЭИР, особое внимание на 3 и 5 ступени и работу с Персональным Эгрегором.

Допуск по разрешению Титова К. В. на основе анкеты (анкета присылается в ответном письме по запросу на электронную почту).


Задача:

Что есть мы сами? Какие процессы рождают нашу субъективность? Можно ли ими управлять? Обречена ли личность вместе с телом или является частью более широкого мира? Есть ли у человека выход во внешнюю бесконечность жизни? Как сделать себя не ограниченным во времени?
На семинаре мы отвечаем на эти вопросы – не в теории, а на практике. Путей много – перекрестки, одним словом.
Мы можем сами определять свои пути в мире, только нужно немного потренироваться. Это семинар для себя.

В программе:

Исследование природы и феноменологии субъективного «Я» участника, причины и условия его появления, различение Я-не Я, субъективное поле, возникновение и функционирование в нем «Я», иерархия «Я» в субъективном поле, полевая и трансцедентальная составляющие субъекта, соотношение носителя, субъекта и внешнего поля, этажи суперорганизма, создание условий воссоздания «Я», феномен «слайда» и полевого дополнения, обобщенное и фактическое «Я», переход «Я» в субъективном поле, обзор существующих методов воссоздания субъекта, использование Персонального Эгрегора как средства расширения и реставрации субъекта, известные реинкарнационные пути.
Мир как странствие субъекта.


Подробно: перейти к аннотации семинара

Ждем вас, коллеги!

Запись по телефону:+79650481200
Или e-mail: belyaeva@deir.org,

Елена Дмитриевна Беляева

Ведущий:

Кирилл Титов, руководитель системы навыков ДЭИР

perekrestki



PDF Печать E-mail
 
Новости сайта

alt
Новейшие психотехнологии уже доступны прямо из дома! Тренинг центр «Возможности человека» впервые проводит онлайн семинары, позволяющие... Далее...

alt
Открыта запись на семинар "Круг Мира. Бесконечность. Перекрёстки", новый авторский проект К.В. Титова Семинар будет... Далее...

alt
Вы хотите стать по праву уверенным в себе? Быстрее и проще достигатьсвоих целей? Научиться управлять... Далее...